Понедельник, 29.04.2024, 14:05                                                                                                                                 

Меню сайта             


Форма входа               


Друзья сайта              




Главная » Архив материалов
Новый игровой день прошел с разым успехом для клубов. Результаты товарищеских матчей 13 марта представителей второго дивизиона здесь...

Самым дорогим футболистом первого дивизиона Франции на сегодняшний день является левый вингер клуба Ницца украинец Кирилл  Бабин. Стоимость этого игрока 21,270,518 $. Вторым в списке идет полузащитник Валансьена Жиллам  Риппер  , которого оценивают в 20,921,945 $. Третий - Клаудиу  Кесеру из Нанта, стоимость которого 20,528,005 $. Список 10-ти самых дорогих футболистов Франции Ligue 1 смотрите здесь.

Недолго чемпион Франции клуб Валансьен находился без менеджера. Кандидатов было хоть отбавляй, но, по словам президента Национальной Федерации Франции Progra клубу нужен был менеджер с опытом, ведь Валансьен это гордость всей страны. Но такового не нашлось, и клуб возглавил сам Progr, оставив пост менеджера Нанта, с которым только что пробился в первый дивизион. О клубе и его достижениях читайте далее…


Вчера вечером состоялись первые матчи группового этапа Чемпионата мира. Сборная Франции с ее новым менеджером Progrом встречалась с очень сильной сборной Швеции. В другом матче группы G встречались сборные Греции и Уругвая. Все результаты игрового дня вы можете узнать здесь. Отчет об игре Франция - Швеция читайте в разделе «Сборная».


С досадного поражения начала свой путь на ЧМ молодёжная сборная Франции. В этом матче дебютировал новый наставник сборной Infiniti. Это поражение обязывает теперь нашу сборную брать максимально возможное количество очей в следующем матче с Австралийцами.

Клуб Амьен спешит представить своим болельщикам нового полузащитника. Сумма трансфера составила 8.1 миллиона долларов. Читать далее...

Третьим соперником нашей сборной по групповому этапу финальной стадии Чемпионата мира будет сборная Греции. Соперник куда более слабый, чем сборные Швеции и Уругвая. Но недооценивать менеджера команды Opetha, который является также менеджером клубных команд Олимпиакос (Пиреи, Греция)  и Бешикташ (Стамбул, Турция), пожалуй не стоит. О самой сборной читайте далее...




Спонсоры и руководство сборной Франции официально представили форму национальной и молодежной команд, в которой они будут выступать на чемпионатах мира в Англии и Турции. Посмотреть форму вы можете здесь.

Вчера вечером клубы первого французского дивизиона провели товарищеские матчи в рамках подготовки к чемпионату страны. Менеджеры клубов экспериментировали с составами  и тактиками, проверяли новичков, приобретенных клубами на трансферном рынке. Центральным матчем можно назвать игру Монако и Нанта. Новичок первого дивизиона на выезде обыграл команду, которая в прошлом сезоне заняла второе место в элите. О                                     результатах   всех матчей игрового дня вы можете узнать здесь.

Второй по силе дивизион НФ Франции готовится к новому сезону в обычном режиме: тренируясь и проводя спаринги. В очередном туре товарищеских игр командами Ligue 2 было сыграно лишь 5 поединков, согласитесь негусто. Некоторые менеджеры дали отдохнуть своим футболистам, а некоторые и вовсе не начинали еще подготовку, но к старту сезона ещё есть время. Как хочется, что-бы в сезоне была борьба умов и тактик, а не автосоставов.
Краткий обзор поединков и флеш интервью с одним из менеджеров далее...

« 1 2 3 4 5 6 7 »


HФ Франции © 2024