Четверг, 28.03.2024, 15:29                                                                                                                                 

Меню сайта             


Форма входа               


Друзья сайта              




Главная » Архив материалов
Пресконференция Президента НФ Франции.

 Новый раздел: Зал Славы.

Основу символической сборной тура составили игроки футбольного клуба Аяччо. Mенеджером тура признан менеджер Генгама.
(*корректно отображается через Оперу, в других браузерах могут быть неточности.)

Обновлен раздел: Статистика клубов.

Что же знаменательного в этот день?! ))

Вчера менеджер faqundas был назначен на пост тренера команды "Страсбург".
"Страсбург, команда с хорошим составом, но с плохой инфраструктурой, будем работать.Скажу сразу - я большой любитель выращивать молодежь, так что ждите от меня юных талантов!" - заявил он на пресконференции.

Состояние стадионов команд первого дивизиона на 21 апреля 2009 года. Президент НФ просит менеджеров команд Франции сосредоточиться на постройках стадионов что-бы наша страна могла претендовать на проведение МЧЕ. Для тех же кто хочет принимать на своем поле МЧЕ вместимость стадиона от 25 тысяч. Выбирать стадионы для МЧЕ и контролировать их развитие будет Вице-президент НФ Франции - Infiniti.

Состояние стадионов команд второго дивизиона на 21 апреля 2009 года. Президент НФ просит менеджеров команд Франции сосредоточиться на постройках стадионов что-бы наша страна могла претендовать на проведение МЧЕ. Для тех же кто хочет принимать на своем поле МЧЕ вместимость стадиона от 25 тысяч. Выбирать стадионы для МЧЕ и контролировать их развитие будет Вице-президент НФ Франции - Infiniti.

18 апреля пополнилась дружная семья французских менеджеров. Leo Messi был назначен тренером "Кана". Команда в прошлом сезоне заняла 14 место во втором дивизионе НФ Франции. Клуб с неплохо укомплектованным составом, но инфраструктура на слабом уровне. Так что работы у нового менеджера много.

Состоялся матч за Суперкубок ОФМ в котором встретились победитель Лиги Чемпионов ОФМ французский "Валансьен" и победитель Кубка ОФМ голландский "Аякс". В итоге этого противостояния коллекция НФ Франции пополнилась ещё одним трофеем. Читать далее...

« 1 2 3 4 ... 6 7 »


HФ Франции © 2024