Команда

Рейтинг

Команда

Ср. возраст

Стадион

Вместимость

New Cel

Валансьен

1272.92

Осер

23,2

Стад мунисипаль дю Ро

45000

Лилль

1177.04

Сент-Этьен

23,5

Нанжессер

44000

Монако

1152.57

Амьен

23,6

Луис ll

35000

Меню сайта


Форма входa


   France 




Наш опрос

Сможет ли "Марсель" подняться??
Всего ответов: 35



Главная » 2009 » Апрель » 21 » Представляем нового менеджера Страсбурга!
Представляем нового менеджера Страсбурга!
20:33
Вчера менеджер faqundas был представлен общественности как новый тренер команды "Страсбург"

Любимцами фанатов считаются: GK- Стефан  Кассард, LM/CM- Куонтин  Отон, CM- Мамоду  Бах
 
   
 
Пресконференция состоялась в семейной обстановке и на ней новый менеджер поведал о себе, а так же поделился планами на будущее в розвитии клуба .
 
Представление
 
Меня зовут Антон, мне 21 год, живу в городе Ижевске, родине автоматов Калашникова, винтовок Драгунова и пельменей. Заканчиваю институт по специальности "Специалист в области государственных финансов". Работаю в охранном агентстве.
  
Карьера
 
Как началась моя карьера в ОФМ? На сайт попал случайно. Но так как к этому времени уже имел представление о подобных менеджерах, сразу включился в игру. Играл за «Крылья Советов» (Самара), но подвел провайдер и за автосоставы меня лишили команды. После этих событий был небольшой перерыв в игре, но спустя некоторое время решил вернуться на проект. Так как в ТОП федерациях достойных команд не было, подался в Чехию, и соорудил достаточно неплохую команду, вторую по силе в стране.
 
«Страсбург»

На «Страсбург» претендую не случайно, стал следить за выступлениями этой команды после прихода в команду Хосе Луиса Чилаверта. На ОФМ же клуб «Страсбург» с хорошим составом, но с плохой инфраструктурой, а НФ Франции лучшая на проекте, так что будем работать.
 
  
Планы
  
Скажу сразу - я большой любитель выращивать молодежь, так что ждите от меня юных талантов. Хотелось бы побороться за те самые 2 позиции, дающие право выступать в 1 дивизионе, но это из ряда фантастики. Думаю, попадание в 10-ку будет хорошим началом.
 
Приветствуем нового менеджера! Работы у него впереди очень много, но цели уже поставлены и мы желаем ему удачи в достижении этих целей!
 
Просмотров: 715 | Добавил: cool93 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 Progr  
0
Молодец, кул.
Фагундаса помню немного-хороший толковый менеджер

2 Infiniti  
0
удачи тебе Антон smile

1 Martyr  
0
Успехов тебе faqundas!! smile
PS: на сколько я знаю с нового сезона 2 команды второго дивизиона попадают напрямую, а 3-я команда будет играть с 14-й первого дивизиона переходной матч! Так что есть смысл бороться так же за 3-ю строчку.


Имя *:
Email *:
Код *:


HФ Франции © 2024