Команда

Рейтинг

Команда

Ср. возраст

Стадион

Вместимость

New Cel

Валансьен

1272.92

Осер

23,2

Стад мунисипаль дю Ро

45000

Лилль

1177.04

Сент-Этьен

23,5

Нанжессер

44000

Монако

1152.57

Амьен

23,6

Луис ll

35000

Меню сайта


Форма входa


   France 




Наш опрос

Сможет ли "Марсель" подняться??
Всего ответов: 35



Главная » 2009 » Март » 29 » Обзор товарищеских матчей 101 ИД
Обзор товарищеских матчей 101 ИД
21:33
"Фламенго" - "Ренн" - 2-1

Уже в начале игры бразильцы ошарашили соперника быстрым голом, на 3й минуте забил Сержио Пауло. Затем игра выровнялась и "Ренн" усилиями Кевина Бру, отыгрался. Но в дальнейшем класс бразильской команды сказался. "Фламенго" владело териториальным и игровым преимуществом и воплотило его во второй гол - дубль оформил Сержио Пауло. Стоит отметить ужасную игру вратаря Ренна Симона Поуплина, который получил заслуженую двойку.

"Нью Ингленд Революшн" - "Генгам" - 0-2

Великолепная игра в обороне и молниеносные контратаки помогли Генгаму обыграть более классного противника. Французы позволили соперникам нанести лиш один удар в створ ворот Гуилама Гауклина. В то же время контратаки "Генгама" раз за разом создавали неприятности для американцев. две из них закончились разящими ударами Игоря Джомана.

"Энергетик" - "Сошо" - 0-3

Вторая подряд великолепная победа "Сошо". После итальянского "Бари" повержен украинский "Энергетик". Кто на очереди? Оборона "Энергетика" трещала по швам. О чём говорить если игроки "Сошо" 18 ударов за матч и 17 из них в створ ворот! Гроем матча стал правый вингер Серкан Оздемир, который забил все три гола. Есть только один вопрос: не рановато ли команда вышла на пик формы?

"Монако" - "Катанья" - 0-6

Ужас... По другому игру "Монако" в етом матче не назовёш. 24 удара, 14 из них в створ ворот, 61% владения мячём у "Катаньи". Больше всех "фестивалил" Джионата Спинези, на его счету каре, по голу добавили Хорхе Мартинез и Тмолодело Шодисе.

"Седан" - "Ланс" - 1-0

В прошлом туре товарщеских игр эти же соперники играли на поле "Ланса". Тогда успех "Лансу" принесла тактика катеначчио. Но в этом матче "Седану" удалось забить быстрый гол - на 1й минуте отличился Яхиа Алайдин. Нужно отдать должное "Лансу", команда нашла в себе силы перестроится по ходу игры, и лиш блистательная игра вратаря Патрика Рено спасла "Седан" от пропущеного мяча.

"Хельсинборг" - "Марсель" - 6-0

В етом матче "Марселя" просто небыло на поле. 35 ударов нанесли игроки "Хельсинборга", а французская команда смогла лиш 1 (один!!!) раз потревожить кипера хозяев. Хет-трик Ларссона, дубль Фредрика Сванбека, гол Бабиса Стефанидиса - "Марсель" в ауте.

"Реймс" - "Лион" - 0-1

"Реймс" переигрывал "Лион" на протяжении всего матча. Полузащитники "Реймса" раз за разом вскрывали редуты соперника, но Реми Веркутр был на высоте. А одну из немногочисленных контратак "Лиона" реализовал Абдулаки Кейта.

"Боавишта" - "Бастия" - 1-1

Игра проходила с небольшим преимуществом "Бастии". Но ошибка голкипера Аустина Эжира на 24й минуте стоила французам пропущеного гола. Но еще в первом тайме "Бастия" сравняла счёт - забил Жан-Кристоф Цесто. Во втором тайме обе командлы имели по несколько возможностей чтобы вырвать победу, но вратари играли великолепно.

"Ковентри" - "Сент-Этьен" - 3-0

Второе подряд поражение "Сент-Этьена". На этот раз без шансов. В первом тайме кипер гостей еще спасал команду, но во втором и он оказался бессилен против двух ударов Лиама Дэвиса. Точку в матче поставил Джей Табб

"Валансьен" - "Суперстар Юнайтед" - 1-1

Чемпионы Франции и обладатели ЛЧ владели безраздельным преимуществом на протяжении всего матча. На 21й минуте Роша Жованьо завершил серию атак "Валансьена" точным ударом. Но на 45й минуте Тони Табедзе реализовал кантратаку "Суперспорта" и принёс своему клубу довольно неожиданную ничью.

"Болонья" - "Лорьян" - 0-2

Победа без особых шансов для итальянцев. Отмечу только что оба гола забил главный бомбардир "Лорьяна" Рафаель Моура.

"Кайсериспор" - "Страсбург" - 0-2

Громадное преимущество турок.Но кто им виноват, что из 21 удара лиш 2 потвевожили вратаря "Страсбурга"? Ну а форвард французов Ясине Абдеслаки оформил дубль и принёс победу своей команде.

"Челси" - "Бордо" - 6-0

Победа "влёгкую" для англичан. Голы забивали - Дрогба трижды, Эссьен дважды и один гол забил Шевченко.

"Нант" - "Монпелье" - 2-5

Феерический матч с обилием моментов у обеих ворот, просто форварды "Монпелье" больше преуспели в реализации моментов. За "Нант" два раза забил Жулио Росси. За "Монпелье" хет-триком отметился Дидье Нейман, дубль на счету Ламина Сахо.

"Лилль" - "Бунедкор" - 1-2

Равная игра в которой всё решило индивидуальное мастерство Тоорстена Фрингса, на его счету 2 мяча. Гол престижа забил Кевин Пираддес.

"Амьен" - "Мильонариос" - 4-0

Великолепная игра "Амьена". У соперника не было ни единого шанса. Хет-трик на счету Бакайе Траоре, еще один гол забил Николя Райнье.

"Гринок Мортон" - "Труа" - 0-3

Еще один разгром. Два гола забил Яхия Кебе, еще один добавил Диалло Гвидилей.

Просмотров: 768 | Добавил: cool93 | Рейтинг: 3.3/3 |
Всего комментариев: 2
2 Martyr  
0
да, будь внимательнее, в Труа тоже гол забил Диалло Гвидилей, а не Диано Гвидилей smile

1 Infiniti  
0
"Лилль" - "Бунедкор" - 1-2
Гол престижа забил Кевин Пираддес.

Его настоящее имя Кевин Мираллес , будь внимательнее!



Имя *:
Email *:
Код *:


HФ Франции © 2024