Команда

Рейтинг

Команда

Ср. возраст

Стадион

Вместимость

New Cel

Валансьен

1272.92

Осер

23,2

Стад мунисипаль дю Ро

45000

Лилль

1177.04

Сент-Этьен

23,5

Нанжессер

44000

Монако

1152.57

Амьен

23,6

Луис ll

35000

Меню сайта


Форма входa


   France 




Наш опрос

Удержится "Лилль" на верхушке таблицы??
Всего ответов: 31



Главная » 2009 » Март » 19 » Обращение президента НФ
Обращение президента НФ
13:26
Здравствуйте Уважаемые менеджеры НФ Франции, а также менеджеры из других НФ.
 
Вам наверно уже известно, то, что основная сборная Франции не выполнила задачу минимум, то есть выход из группы, т.к. как по заказу Уругвай и Греция сыграли вничью (2:2), а Франция хоть и победила в последнем матче с крупным счётом (5:1), но из-за ничьи (см.выше), нам это не помогло. Пусть и группа сильная, но всё же это не оправдание. Франция находится в списке лучших НФ на проекте, и должна была на ЧМ проходить как можно дальше. Но случилось то, что случилось. Под своё руководство я взял сборную за 1 день до начала ЧМ, по уже известным вам причинам. Знал, что огромная ответственность, но кто, как не я должен был взять на себя такую сильную сборную. Не успел я поработать с этой сборной, как сразу в бой. Бой оказался для меня, как и для всей Франции проигран. И в этом моя вина, и ничья больше- я её признаю. Хотя не знаю, что случилось- весь сезон играл стабильно, обеими командами занял первые места. На ЧМ конечно дела обстоят иначе, превосходства в силе может не быть как, например, в Чемпионате, да и класс менеджеров здесь выше, так сказать «элита менеджеров» участвуют на ЧМ и МЧМ. Видимо устал под конец сезона, иначе я это объяснить не могу.

Мне нужен отдых небольшой от этого менеджера, поэтому там, где я играю (тов. турнир) там я продолжаю играть, товарищеские игры с Валансьеном играть я пока что не буду, но трансферы провожу, и там, где есть обязанности- я их продолжаю выполнять, и пока что меньше уделяю времени проекту- до начала нового сезона; в новый сезон- с новыми силами! Оправдываться я не буду- я виноват в том, что я достойно не представил сборную на ЧМ. Что ж поздравляю своих соперников, они достойные менеджеры- удачи им.

Под руководством сборной я попрежнему, пока что, останусь, но у многих будет возможность побороться за пост главного тренера сборной Франции; спросите как?- очень просто, в товарищеских матчах нужно будет меня обыграть, но всё это будет в след межсезонье, тогда, же и все подробности. Возможно, я просто кого-то назначу, без игр, а возможно останусь, жизнь покажет,…скажу одно- им(тренером сборной) будет достойный и сильнейший менеджер!

Те, кто возлагал на меня и на сборную надежды- простите меня, в том, что эти самые надежды я не оправдал.

Всем Спасибо, Ваш Президент НФ Франции – Progr.
 
Просмотров: 679 | Добавил: Martyr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 Progr  
0
за Биг Боба можно поболеть, но за Германию я болеть не буду )))

4 Соил  
0
Эх, дружище... Из редации ОФМ Лайф в бою остался только Биг Боб на МЧМ, за него и будем болеть ;)

3 Laziale  
0
Да уж ,много воды и каких-то не совсем понятных рассуждений, из которых по логике можно сделать единственный вывод: "я устал, я ухожу.." последнее выступление Ельцина все помнят, но последовал абсолютно противоположный результат - игры в "обыграй меня кто сможет" ,которые скорее всего сводятся к банальному затягиванию времени и пережидании момента, пока страсти уляжутся. Также как я выражал мнение ,что именно Прогр должен возглавить Валансьен ,так само я против того, чтобы в данной ситуации он остался у руля сборной. Все же это не армения, где 5 менеджеров и слабый подбор исполнителей, а довольно сильный чемпионат с 2-мя дивизионами.

2 xuq  
0
Аш плакать хочется....

1 Progr  
0
Вот гад, не смог вывести сборную в финал biggrin


Имя *:
Email *:
Код *:


HФ Франции © 2024