Команда

Рейтинг

Команда

Ср. возраст

Стадион

Вместимость

New Cel

Валансьен

1272.92

Осер

23,2

Стад мунисипаль дю Ро

45000

Лилль

1177.04

Сент-Этьен

23,5

Нанжессер

44000

Монако

1152.57

Амьен

23,6

Луис ll

35000

Меню сайта


Форма входa


   France 




Наш опрос

Удержится "Лилль" на верхушке таблицы??
Всего ответов: 31



Главная » 2009 » Апрель » 12 » Суперкубок
Суперкубок
16:06

 
 Суперкубок OFM
 
Аякс (Голландия) 2:4 Валансьен (Франция)
 
Стадион: Сентенарио(46500).
Зрителей: 30225. Погода: Солнечно
 
 21' Клас Ян  Хюнтелар (Амстердам)
 30' Стив Савидан- Пас отдал Жоан Одель (Валансьен)
 68' Стив Савидан- Пас отдал Майкл Бредли (Валансьен)
 72' Майкл Бредли уходит, Михаил  Мартинович выходит. (Валансьен)
 77' Роша Жованьо- Пас отдал Фернандо Корбачо Наварро  (Валансьен)
 79' Клас Ян  Хюнтелар - Пас отдал Томас Вермален (Амстердам)
 88' Стив Савидан- Пас отдал Жоан Одель (Валансьен)
   

 Послематчевая статистика:

Сила состава:

705

707

Владение мячом:

35%

65%

Удары:

7

16

В створ:

7

10

Жёлтые карточки:

0

0

Красные карточки:

0

0

Голов:

2

4

Тактика:

Защита

Супернападение

Стиль:

Катеначчио

Нормальный

 
Составы:
 
«Аякс»:  Мартен Стекеленбург, Урби Эмануэльсон, Фил Невил, Джон Хейтинга, Томас  Вермален, Юрген Колин, Эдгар Давидс, Сантьяго Леонардо, Кеннеди Бакирчиоглу, Деннис Роммедаль, Клас Ян  Хюнтелар
 
Менеджер: novel10
 

«Валансьен»: Николас Пеннето, Гастон Агуеррре, Фернандо Корбачо Наварро, Орландо Сильвестри, Юсуф Куртулуз, Майкл Бредли, Хосе Саес, Мамаду Ньянг, Роша Жованьо, Стив Савидан, Жоан Одель

 
Менеджер: Progr

 

Франция снова доказала всем, что на данный момент является одной из самых сильнейших Национальных Федераций на Евроарене ОФМ. В тяжелой игре за Суперкубок Европы француский "Валансьен" переиграл голландкий "Аякс".
Игра началась с атак "Валансьена", но первыми отличиться сумели голландцы. В одной из своих контратак Леонардо мощно пробил по воротам Николаса Пеннето. Вратарь верно выбрал позицию, но словить мяч несумел, отбив его прямо перед собой и набежавший Ян  Хюнтелар переправил его в сетку. Но радость голландцев длилась недолго, так как уже через девять минут Стив Савидан воспользовавшись передачей Жоана Оделя выровнял положение. На перерыв команды ушли с единичками на табло.
После перерыва игроки "Валансьена" ещё больше начали атаковать ворота "Аякса". И две из таких атак принесли свои результаты, сначала свой второй гол в матче забил Стив Севидан, а потом и Роша Жованьо после передачи Наварро записал своё имя на табло. Но между этими голами поле был вынужден покинуть получивший повреждение Майкл Бредли. Вместо него на поле появился Михаил  Мартинович. Через две минуты после гола Жованьо голладцы, усилиями Хюнтелара и Вермалена один гол отыграли, но на большее их нехватило. "Валансьен" в свою очередь, под занавес матча, снова смог поразить ворота "Аякса". Жоан Одель отдал свою вторую голевую передачу за матч на никем не прикрытого Стива Савидана и тот своим точным ударом оформил хет-трик. В результате финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Валансьена" со счетом 4:2
На послематчевой пресс конференции менеджер "Аякса" обвинял своих защитников в плохой игре, а менеджер "Валансьена" был рад своей первой победе с новым клубом:
 
- Тренером клуба Валансьен я стал совсем недавно. И это большая честь для меня возглавить сильный и титулованный клуб. Тем больше ответственность, что-бы как минимум не выступить провально в сезоне. И Суперкубок Европы, это мой первый официальный матч под руководством этого клуба, не считая товарищеские игры. И как оказалось, первый блин не вышел комом. Этой победы я очень желал и хотел выиграть и завоевать этот трофей. Ведь он означает, что клуб победивший в этом матче - сильнейший в ОФМ. И я рад что эта команда из Франции. Матч выдался нервным для меня, но когда прозвучал финальный свисток, и счёт зафиксировал положительный для нас результат, радости не было предела. Я надеюсь, что это не последний наш трофей, пока я нахожусь у руководства этого клуба.
 
"Валансьен" снова доказал своё превосходство над сильным соперником и привез во Францию очередной трофей. Поздравляем всех кто играет в НФ Франции с этой победой! Все мы вместе делаем нашу Федерацию лучшей в ОФМ!
 
Просмотров: 756 | Добавил: Martyr | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Infiniti  
0
обзор классный !! 5 баллов smile

1 Progr  
0
Крутой обзор!
Молоток ))


Имя *:
Email *:
Код *:


HФ Франции © 2024