Главная » 2009 » Март » 29 » Обзор товарищеских матчей 99 ИД
Обзор товарищеских матчей 99 ИД
16:17
"Монако" - "Уиган" - 2-2

Матч состоялся при прекрасной солнечной погоде и принёс зрителям немало положительных емоций. Французский клуб продемонстрировал неплохую игру, два раза вёл в счёте, но англичане проявили характер и вырвали ничью, причём второй раз счёт стал равным на 87й минуте. Дублями обменялись Сэрж Гакп и Антуан Сиберски.

"Нант" - "ДЖЕФ Юнайтед Чиба" - 3-1

Первый тайм етого матча прошел в вязкой борьбе в центре поля и лиш в конце первой половины встречи команды обменялись голами - отличились Денис Ольеш("Нант") и Рейнальду("ДЖЕФ Юнайтед"). Второй тайм начался не очень удачно для французской команды - красную карточку получил Риисе. Но несмотря на это "Нант" доминировал на поле и забил еще два гола - хет-трик оформил Денис Ольеш - сохранив свои ворота в неприкосновенности.

"Нанси" - "Тигрес УАНЛ" - 3-1

Матч прошел при полном преимуществе нашей команды, и невзирая на пропущеный в средине первого тайма гол(забил Александр Зобнин) добились победы. Уже в превом тайме счёт был равным усилиями Микеле Лобаки, а к средине второго тайма установился окончательный счёт - забили Крис Малунга и Эмануель Дюшемен.

"Бари" - "Сошо" - 0-4

Форменный разгром "Бари", блестящая игра "Сошо", остаётся лиш пожелать клубу не сбавлять обороты.

"Омия Ардиджа" - "Страсбург" - 2-1

В матче с чуть заметным преимуществом "Страсбурга" свою роль сыграла тактика соперника - катеначчио. Японцы реализовали практически всё что создали. К тому же французы весь второй тайм провели вменьшинстве.

"Америка" - "Бордо" - 1-0

В етом матче, к сожалению, "Бордо" уступило по всем статьям. Лучше всего характеризует етот матч статистика ударов в створ ворот - 8-1 в пользу мексиканцев. Победный гол на счету Карлоса Сильвы.

"Ланс" - "Седан" - 1-0

"Ланс" одержал победу во французском дерби во многом благодарая тактике катеначчио. Отличился Давил Поллет.

"Марсель" - "Хельсинборг" - 1-0

"Марсель" имел солидное преимущество во владении мячем(61% против 39%) но смог воплотить его только в один гол. Обращает на себя внимание низкий процент попадания в створ ворот французами - 3 удара из 13. Гол забил Андре Айеу.

"Джубило Ивата" - "Лион" - 1-0

Еще одна победа благодаря тактике катеначчио. Победный гол на счету Юсуке Инузука.

"Вильяреал" - "Лилль" - 1-2

Матч прошел при полном преимуществе "Лилля", и счёт не отражает его в полной мере. За "Вильяреал" отличился Йон Лудбланд, победу "Лиллю" принёс дубль мичела Бастоса.

"Колорадо Рэпидс" - "Труа" - 0-0

"Амьен" - "Мильонариос" - 1-1

Голы забивали Николя Ранье("Амьен") и Рафаель Фернандо Робайо("Мильонарион")

"Сент - Этьен" - "Нефтчи" - 1-2

Отличились Робен Превитали("Сент-Этьен") а также Мансуржон Саидов("Нефтчи"), оформивший дубль.

Шеньчжэнь Кингуей - Лорьян - 1-2

За Китайцев отличился Ге Вей, первую победу Лорьяну при новом менеджере принёс молодой талант Юлиан Пинар, оформив дубль.

"Гавр" - "Аль-Шабаб" - 4-0

Хет-трик на счету Антони Дево, еще один гол забил Кевин Анин.

0
но я думаю, можно делать и поменьньше матчей, но на пару предложений побольше ))