Команда

Рейтинг

Команда

Ср. возраст

Стадион

Вместимость

New Cel

Валансьен

1272.92

Осер

23,2

Стад мунисипаль дю Ро

45000

Лилль

1177.04

Сент-Этьен

23,5

Нанжессер

44000

Монако

1152.57

Амьен

23,6

Луис ll

35000

Меню сайта


Форма входa


   France 




Наш опрос

Удержится "Лилль" на верхушке таблицы??
Всего ответов: 31



Главная » 2009 » Март » 10 » Обращение президента НФ
Обращение президента НФ
18:05
Здравствуйте Уважаемые менеджеры НФ Франции, а так же менеджеры других НФ.
 
В связи с последними событиями, клуб Валансьен был выставлен в свободные, как и национальная сборная Франции, осталась без главного тренера. Все вы давно меня знаете как, в первую очередь, Президента НФ Франции. Со своей командой Нант я вышел в первый дивизион с первого места с хорошим отрывом от соперников. Этот клуб, по-моему, мнению, несмотря на то, что он только вышел в первый дивизион, способен побороться за самые высокие места в Чемпионате. Франция стала на проекте, благодаря общим усилиям, сильной Федерацией, и у неё есть хороший потенциал к дальнейшему развитию.

Поэтому я бы хотел возглавить клуб Валансьен, поскольку я начинал во Франции и по сей день я здесь и в самых ближайших планах я не собираюсь покидать НФ Франции, а дальше заниматься её развитием, а не приглашать на должность менеджера этого клуба тренеров из других НФ. Клуб Валансьен будет в течение сезона как покупать новых игроков, так и продавать не нужных клубу игроков, а также делать обмены игроков.

Клуб Нант я отдам только хорошему перспективному менеджеру (возможно и тренеру из другой НФ, а возможно кто-либо захочет из Французов взять под своё управление этот клуб). Этот клуб получит тот, кто ни разу не менял команды свои предыдущие, либо единожды, и тот, кто действительно хороший тактик и стратег, или станет им в перспективном будущем.

Национальная сборная Франции также осталась без главного тренера, а завтра уже начинается ЧМ, поэтому я принял решение покинуть пост главного тренера молодёжной сборной Франции, и возглавить Основную сборную. Несмотря на то, что я изначально не балатировался в кандидаты на этот пост, так как это большая ответственность, но в данном положении другого варианта я не вижу, и постараюсь сделать всё от меня возможное.

Молодёжную сборную Франции также может возглавить как «француз», так и «иностранец», и так же это должен быть очень хороший опытный менеджер, который со своей(ими) командой(амии) добился успехов и действительно ( по настоящему, а не в перспективе) хороший тактик.

Все кандидаты на команду Нант будут рассматриваться в ближайшие несколько дней( возможно, если потребуется, чуть больше), а вот кандидатура на пост главного тренера Молодёжной сборной в течении суток, так как завтра уже стартует МЧМ.

Желающие, оставлять свои заявки, в обязательном порядке на форуме в топике НФ Франции по форме. На молодёжную сборную, также на форуме( в топике свободные команды) и так же по форме, но частично отличающей, и обязательно указывая какими командами руководит или руководил, срок руководства, сила 11 и сила команды общая, количество игроков в команде, и каких успехов вы добились.

Всем Спасибо, Ваш Президент НФ Франции – Progr.

Просмотров: 712 | Добавил: Martyr | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:


HФ Франции © 2024