Среда, 22.05.2024, 03:17                                                                                                                         Вы вошли как   Гость  | Группа "Гости"

Составы:
Франция: Николя Дюше, Марк Жирадон, Замана Камара, Бакари Санья, Лоран Куртуа, Лоран Бонар, Франк Рибери, Камель Мерием, Людовик Обраньяк, Руди Кариэль, Франк Падовани
Менеджер: Progr

Швеция: Ричард Экандер, Эмиль Юханссон, Андреас Аугустуссон, Юхан Эстлунд, Никлас Александерссон, Себастьян Кастро-Телло, Давид Линдгрен, Юнас  ПатрикссонМагнус  Арвидссон,   Норман Грано, Каспер Позенер
Менеджер: dimatiny

Голы:

1' Норман Грано - Пас отдал Давид Линдгрен Швеция

29' Франк Падовани - Пас отдал Лоран Бонар Франция

Матч начался неожиданно. Не успела секундная стрелка отсчитать минуту после свистка рефери  о  начале матча, как шведы забили. После розыгрыша мяча в центре поля форвард сборной Швеции отдал мяч на фланг на Давида Линдгрена, тот обошел Замана Камара и сделал навес на дальнюю штангу, где находясь под острым углом Норман Грано все таки сумел пробить головой мимо сместившегося, но не успевшего среагировать, голкипера французов Николя Дюше. Французы несколько растерялись, ошеломленные таким началом матча и игра, после пропущенного гола, явно не клеилась. Но постепенно игроки сборной Франции начали приходить в себя и захватили преимущество в середине поля. Они много владели мячом, комбинировали, смещались не на свои позиции, вообщем заставили соперника играть, как говорится, без мяча. И результат не заставил себя ждать. Защитники французской команды, перекатывая мяч в зоне обороны своей команды, выманили четырех шведов на свою половину поля, для того чтобы образовался численный перевес в середине, и  Марк Жирадон дальним пасом по диагонали послал в прорыв по флангу Лорана Бонара, тот сыграл на коротке с Камелом  Мерием так, что три шведа остались не у дел, и сделал класснейший прострел в штрафную площадку, где набегающий Франк Падовани  буквально вколотил мяч в сетку ворот. 1:1 на 29 минуте матча. В первом тайме больше ничего не произошло. Во втором тайме французы продолжали владеть преимуществом, шведы же отошли назад, дабы удержать благоприятствующий для себя счет. Они ничего не могли поделать с техничными игроками сборной Франции, которые то и дело переигрывали их. Потому играли очень жестко, порой, даже жестоко, о чем свидетельствуют три желтые и одна красная карточки. На 65-й минуте матча шведы остались в меньшинстве, вторую желтую карточку, за подкат сзади, получил Никлас Александерссон, которая автоматически стала красной.  Но сборная Франции не сумела воспользоваться таким подарком, хотя моменты для взятия ворот были. На 70-й минуте матча после подачи с углового Руди Кариэль, опередил  Юхана Эстлунда и красивым ударом послал мяч… в перекладину! А на 85-й  крайний защитник Замана Камара, подключившись в атаку, исполнил отменный навес в центр, где Франк Падовани слету приложился по мячу, но в створ не попал. Уже в следующей атаке тот же  Падовани  решил поделиться мячом с Франком Рибери,  но и его удар прошел мимо цели. В итоге ничья, которая оставляет шансы на выход из группы как одной, так и другой команде. Матч наших соперников по группе завершился также ничьей 2:2. Таким образом, турнирная таблица группы G выглядит так…